MCR10EZHF14R7 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MCR10EZHF14R7詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 14.7 OHM 1/8W 1% 0805 SMD
系列:MCR10
制造商:Rohm Semiconductor
電阻333Ω444:14.7
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:MCR10
制造商:Rohm Semiconductor
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:0.125W,1/8W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)