當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCR100JZHF16R9"的供應信息
MCR100JZHF16R9 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCR100JZHF16R9詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 16.9 OHM 1W 1% 2512 SMD
系列:MCR100
制造商:Rohm Semiconductor
電阻333Ω444:16.9
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
大小/尺寸:0.248" L x 0.126" W(6.30mm x 3.20mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:MCR100
制造商:Rohm Semiconductor
功率333W444:1W
成分:厚膜
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:1W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)