MDM-15PH025B詳細規格
- 類別:D-Sub
- 描述:MICRO 15POS PIN 10"
- 系列:MDM
- 制造商:ITT Cannon
- 第一連接器:
- 第二連接器:
- 類型:
- 針腳數:
- 長度:
- 屏蔽:
- 顏色:
- 應用:
- 觸頭鍍層:
- 觸頭鍍層厚度:
MDM-15PH025B詳細規格
- 類別:D-Sub
- 描述:MICRO 15POS PIN 10"
- 系列:MDM
- 制造商:ITT Cannon
- 連接器樣式:
- 針腳數:
- 排數:
- 外殼尺寸qqq連接器布局:
- 觸頭類型:
- 連接器類型:
- 安裝類型:
- 法蘭特性:
- 端接:
- 特性:
- 外殼材料qqq鍍層:
- 觸頭鍍層:
- 觸頭鍍層厚度:
- 侵入防護:
- 電池,充電式(蓄電池) Infinite Power Solutions 模塊 BATT SOLID ST MEC 4.1V 1.0MAH
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay BC Components 0805(2012 公制) RES 200K OHM 1/8W .1% SMD 0805
- 存儲器 - 模塊 SanDisk 32-DIP IC DOC2000 576MB 32-DIP
- D-Sub ITT Cannon MICRO 15POS PIN 10"
- 線性 - 比較器 Microchip Technology 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) IC COMP 1.6V DUAL P-P 8MSOP
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo MELF,0309 RES MELF MET 470 OHM 1W 1%
- 芯片電阻 - 表面安裝 Rohm Semiconductor 0603(1608 公制) RES 162 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Rohm Semiconductor 0805(2012 公制) RES 750 OHM 1/8W 5% 0805 SMD
- 存儲器 SanDisk 115-LFBGA IC MDOC H3 16GB FBGA
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo MELF,0309 RES MELF MET 56K OHM 1W 1%
- 線性 - 比較器 Microchip Technology 14-DIP(0.300",7.62mm) IC COMP 1.6V QUAD P-P 14DIP
- 芯片電阻 - 表面安裝 Rohm Semiconductor 0603(1608 公制) RES 1.69K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
- 電池,充電式(蓄電池) Infinite Power Solutions 模塊 BATT SOLID ST MEC 4.1V 0.7MAH