MF72-060D9 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
MF72-060D9詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:涌入電流限制器 (ICL)
描述:CURRENT LIMITER INRUSH 60OHM 20%
系列:MF72
制造商:Cantherm
R33325000C444:60 歐姆
不同電流時(shí)的R:1.502 歐姆
電流_穩(wěn)態(tài)(最大值):800mA
容差:±20%
直徑:0.433"(11mm)
引線(xiàn)間距:0.295"(7.50mm)