當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MH3261-301Y"的供應(yīng)信息
MH3261-301Y 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MH3261-301Y詳細(xì)規(guī)格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:BEAD FERRITE 300 OHM 1A 3216
系列:MH
制造商:Bourns Inc.
頻率對應(yīng)阻抗:300 歐姆 @ 100MHz
額定電流:1A
DC電阻333DCR444:最大 200 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:1206(3216 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.051"(1.30mm)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)