當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MIAA15WE600TMH"的供應信息
MIAA15WE600TMH 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIAA15WE600TMH詳細規格
類別:IGBT
描述:MODULE IGBT CBI
系列:-
制造商:IXYS
IGBT類型:NPT
配置:三相反相器,帶制動器
電壓_集電極發射極擊穿(最大):600V
VgewwwwIc時的最大Vce(開):2.5V @ 15V,15A
電流_集電極333Ic444(最大):23A
電流_集電極截止(最大):600µA
Vce時的輸入電容333Cies444:0.7nF @ 25V
功率_最大:80W