» 型號"MIC39300-1.65BT"的供應信息
MIC39300-1.65BT 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
MIC39300-1.65BT詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.65V 3A TO220-3
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.65V
電壓_輸入:2.5 V ~ 16 V
電壓_跌落(典型值):0.385V @ 3A
穩壓器數:1
電流_輸出:3A(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C