當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引22 » 型號"MIC5365-1.2YC5"的供應(yīng)信息
MIC5365-1.2YC5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5365-1.2YC5 TR詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.2V .15A SC70-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):0.18V @ 150mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353
供應(yīng)商器件封裝:SC-70-5
包裝:剪切帶 (CT)
系列:-
制造商:Micrel Inc
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C