» 型號"MINT1175A5606K01"的供應信息
MINT1175A5606K01 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MINT1175A5606K01詳細規格
類別:AC DC 轉換器
描述:PWR SPLY MED SWITCHER 175W 56V
系列:MINT1175
制造商:SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
類型:標準產品
輸出數:1
電壓_輸出:56V
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
不同電流時的輸出(最大值)_1:56 VDC @ 2.5A
不同電流時的輸出(最大值)_2:-
不同電流時的輸出(最大值)_3:-
不同電流時的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:175W
電源類型:開關(開放框架)
應用:醫用型
安裝類型:底座安裝
大小/尺寸:4.00" L x 2.00" W x 1.30" H(101.6mm x 50.8mm x 33.0mm)
工作溫度:-10°C ~ 70°C
效率:90%
MINT1175A5606K01詳細規格
類別:AC DC 轉換器
系列:MINT1175
輸出數:1
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電壓_輸出4:
電流_輸出(最大值):
功率333W444:175W
應用:醫用型
特性:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
效率:90%
安裝類型:底座安裝