當前位置:網站首頁 » 庫存索引46 » 型號"MIO1200-25E10"的供應信息
MIO1200-25E10 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIO1200-25E10詳細規格
類別:IGBT
描述:MOD IGBT SGL SWITCH 2500V E10
系列:-
制造商:IXYS
IGBT類型:NPT
配置:單開關
電壓_集電極發射極擊穿(最大):2500V
VgewwwwIc時的最大Vce(開):2.5V @ 15V,1200A
電流_集電極333Ic444(最大):1200A
電流_集電極截止(最大):120mA
Vce時的輸入電容333Cies444:186nF @ 25V