當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SDR0703-102KHL"的供應信息
SDR0703-102KHL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SDR0703-102KHL詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 1MH 80MA SMD
系列:SDR0703
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:1mH
電流:
額定電流:80mA
電流_飽和值:130mA
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 14.2 歐姆
不同頻率時的Q值:30 @ 252kHz
頻率_自諧振:3.2MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.256" L x 0.177" W x 0.106" H(6.50mm x 4.50mm x 2.70mm)