當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MLH100PGB06E"的供應(yīng)信息
MLH100PGB06E 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MLH100PGB06E詳細規(guī)格
類別:壓力
描述:MLH ALL METAL PRESS SENSE -ATF
壓力類型:壓力計
工作壓力:100 PSI
端口尺寸:公型,1/8"(3.175mm)27 NPT
輸出:0.5 V ~ 4.5 V
精確度:±0.25%FSS
電源電壓:7 V ~ 30 V
端接類型:*
工作溫度:-40°C ~ 125°C