» 型號"MS3475W20-41BY"的供應信息
MS3475W20-41BY 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MS3475W20-41BY詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG CABLE 41POS SCKT
系列:軍用, MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:41
外殼尺寸_插件:20-41
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:Y
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
MS3475W20-41BY供應商
MS3475W20-41BY
深圳市科雨電子有限公司
MS3475W20-41BY
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
MS3475W20-41BY
深圳市悅興晨電子科技有限公司
MLH100BSL03B
壓力 Honeywell Sensing and Control 圓柱型,金屬 SENSOR SEALED GAGE 0-100 BAR
MP4-1E-4QQ-LLL-00
AC DC 轉換器 Emerson Network Power/Embedded Power MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
MKP1848630094Y5
薄膜 Vishay BC Components 徑向 - 4 引線 CAP FILM 30UF 900VDC RADIAL