當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MOX-300001006F"的供應信息
MOX-300001006F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MOX-300001006F詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES THICK FILM 100M OHM .50W 1%
系列:MINI-MOX
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:100M
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.130" 直徑 x 0.354" L(3.30mm x 9.00mm)
高度:-
端子數:2
包裝:散裝
MOX-300001006FE詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:MINI-MOX
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:100M
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向