MPMT50011002CT1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
MPMT50011002CT1詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES NET MULT OHM 2 RES TO-236-3
系列:MPM
制造商:Vishay Thin Film
電路類(lèi)型:分壓器
電阻333Ω444:5k,10k
電阻器數(shù):2
引腳數(shù):3
每元件功率:100mW
容差:±0.1%
溫度系數(shù):±25ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應(yīng)商器件封裝:TO-236
大小/尺寸:0.120" L x 0.055" W(3.05mm x 1.40mm)
高度:0.044"(1.12mm)