» 型號"MS3475W18-30SY-LC"的供應信息
MS3475W18-30SY-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MS3475W18-30SY-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG CABLE 30POS SCKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:30
外殼尺寸_插件:18-30
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
端接:
觸頭尺寸:16(1),20(29)
緊固類型:插銷鎖
方向:Y
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
MS3475W18-30SY-LC供應商
MS3475W18-30SY-LC
深圳市科雨電子有限公司
MS3475W18-30SY-LC
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
MS3475W18-30SY-LC
深圳市悅興晨電子科技有限公司
SMAJ7.5A-E3/61
TVS - 二極管 Vishay Semiconductor Diodes Division DO-214AC,SMA TVS UNIDIR 400W 7.5V 5% SMA