» 型號"MS3476L20-39PY-LC"的供應信息
MS3476L20-39PY-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MS3476L20-39PY-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG CABLE 39POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:39
外殼尺寸_插件:20-39
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
端接:
觸頭尺寸:16(2),20(37)
緊固類型:插銷鎖
方向:Y
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
MS3476L20-39PY-LC供應商
MS3476L20-39PY-LC
深圳市科雨電子有限公司
MS3476L20-39PY-LC
深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
MS3476L20-39PY-LC
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
MS3476L20-39PY-LC
深圳市悅興晨電子科技有限公司
SQCB7M2R2CATME\500
陶瓷 AVX Corporation 1111(2828 公制) CAP CER 2.2PF 500V 1111