» 型號(hào)"MS3475W18-32AZ"的供應(yīng)信息
MS3475W18-32AZ 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MS3475W18-32AZ詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG CABLE 32POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插頭
類型:
針腳數(shù):32
外殼尺寸_插件:18-32
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
緊固類型:插銷鎖
方向:Z
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
MS3475W18-32AZ供應(yīng)商
MS3475W18-32AZ
深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
MS3475W18-32AZ
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
MS3475W18-32AZ
深圳市科雨電子有限公司
MS3475W18-32AZ
深圳市悅興晨電子科技有限公司
T86C106K025EBAS
鉭 Vishay Sprague 2312(6032 公制) CAP TANT 10UF 25V 10% 2312