當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引271 » 型號"mm5z4v7t1g"的供應信息
mm5z4v7t1g 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MM5Z4V7T1G詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD-523
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_齊納(標稱)333Vz444:4.7V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:3µA @ 2V
容差:±6%
功率_最大:200mW
阻抗(最大)333Zzt444:80 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-79,SOD-523
供應商設備封裝:SOD-523
包裝:Digi-Reel®
MM5Z4V7T1G詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:ON Semiconductor
容差:±6%
功率_最大:200mW
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-79,SOD-523
供應商設備封裝:SOD-523
包裝:剪切帶 (CT)
MM5Z4V7T1G詳細規(guī)格
容差:±6%
功率_最大:200mW