當前位置:網站首頁 » 庫存索引200 » 型號"NJM78L18UA"的供應信息
NJM78L18UA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NJM78L18UA詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 18V .1A SOT89
系列:-
制造商:NJR
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:18V
電壓_輸入:最高 40 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:100mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-243AA
供應商器件封裝:SOT-89
包裝:管件
NJM78L18UA-TE1詳細規格
系列:-
制造商:NJR
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:18V
電壓_輸入:最高 40 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:100mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C