PK10M-080S-SMT-TGF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PK10M-080S-SMT-TGF詳細(xì)規(guī)格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN SOCKET 80POS 1MM STR SMD
系列:Pak 10, PK10M
制造商:3M
連接器類型:插口,外罩觸點
針腳數(shù):80
間距:0.039"(1.00mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝
特性:板導(dǎo)軌
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:2µin(0.05µm)
包裝:散裝
接合堆疊高度:-
板上高度:0.274"(6.95mm)