當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NLW300-16"的供應(yīng)信息
NLW300-16 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NLW300-16詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 300UF 16V AXIAL
系列:NLW
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:300µF
額定電壓:16V
容差:-10%,+75%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 1000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:370mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):1.1 歐姆
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向,CAN
尺寸/尺寸:0.400" 直徑 x 1.320" L(10.16mm x 33.53mm)