當前位置:網站首頁 » 庫存索引85 » 型號"PIC18F26K20-E/SP"的供應信息
PIC18F26K20-E/SP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC18F26K20-E/SP詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC PIC MCU FLASH 32KX16 28SDIP
系列:PIC® XLP™ 18F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:48MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,HLVD,POR,PWM,WDT
I/O數:24
程序存儲容量:64KB(32K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:1K x 8
RAM容量:3.8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 11x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:28-DIP(0.300",7.62mm)