NOJP335M010RWJ 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NOJP335M010RWJ詳細(xì)規(guī)格
類別:氧化鈮
描述:CAP NIOB OXIDE 3.3UF 10V 0805
系列:OxiCap® NOJ
制造商:AVX Corporation
電容:3.3µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):7 歐姆
電流_泄漏電流:1µA
耗散因數(shù):8%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
制造商尺寸代碼:P
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)
特點(diǎn):-
工作溫度:-55°C ~ 105°C