當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OA180APL-11-1TB"的供應信息
OA180APL-11-1TB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OA180APL-11-1TB詳細規格
類別:風扇 - AC
描述:FAN AC 180X65 115V 405CFM
系列:OA180APL
制造商:Orion Fans
氣流:405.0 CFM(11.47m³/min)
軸承類型:滾珠
風扇類型:管軸式
特性:-
噪聲:60 dB
功率333W444:70W
RPM:3300 RPM
大小/尺寸:方形 - 180mm L x 180mm H x 65mm W
靜壓力:0.830 英寸水柱(206.7 Pa)
端接:2 端子
電壓_額定:115VAC
重量:-
工作溫度:-4 ~ 176°F(-20 ~ 80°C)