OD3828-12LB02A 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
OD3828-12LB02A詳細(xì)規(guī)格
類別:風(fēng)扇 - DC
描述:FAN 38X28MM 12V ALARM
系列:OD3828
制造商:Orion Fans
風(fēng)扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 38mm L x 38mm H x 28mm W
電壓_額定:12VDC