當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD4028-12LB5"的供應(yīng)信息
OD4028-12LB5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD4028-12LB5詳細規(guī)格
類別:風(fēng)扇 - DC
描述:FAN 40X28MM 12V 7CFM PWM
系列:OD4028
制造商:Orion Fans
風(fēng)扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 40mm L x 40mm H x 28mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:-
特性:PWM 控制
RPM:5000 RPM
噪聲:25 dB
靜壓力:0.100 英寸水柱(24.9 Pa)
氣流:7.0 CFM(0.198m³/min)
端接:3 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:-4 ~ 176°F(-20 ~ 80°C)