當前位置:網站首頁 » 庫存索引144 » 型號"NFM3DCC223R1H3L"的供應信息
NFM3DCC223R1H3L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NFM3DCC223R1H3L詳細規格
類別:饋通式電容器
描述:FILTER LC HIGH FREQ 22000PF 1206
系列:EMIFIL®, NFM3DC
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.22µF
電壓:50V
電流:300mA
DC電阻333DCR444:最大 300 毫歐
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1206(3216 公制),3 PC 板
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.035"(0.90mm)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.049" W(3.20mm x 1.25mm)