OSTTS13015A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
OSTTS13015A詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:接線座 - 接頭,插頭和插口
描述:CONN TERM BLK PLUG 13POS 7.62MM
系列:OSTTS
制造商:On Shore Technology Inc
每級(jí)針腳數(shù):13
間距:0.300"(7.62mm)
級(jí)別數(shù):1
針座方向:-
插線入口:90°
端接:螺釘
線規(guī):12-24 AWG
電流:15A
電壓:300V