當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OSTVN22A150"的供應信息
OSTVN22A150 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OSTVN22A150詳細規格
類別:接線板 - 線至板
描述:TERM BLOCK RISING CLAMP 22POS
系列:OSTVN
制造商:On Shore Technology Inc
級別數:1
每級針腳數:22
間距:0.100"(2.54mm)
配接方向:水平,帶板
電流:6A
電壓:125V