PG0642.681NLT 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PG0642.681NLT詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCT PWR 680NH SMD
系列:PG0642NL
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:-
電感:680nH
電流:
額定電流:17.5A
電流_飽和值:25A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:4.3 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.311" L x 0.299" W x 0.197" H(7.90mm x 7.60mm x 5.00mm)