當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC10F322T-I/OT"的供應(yīng)信息
PIC10F322T-I/OT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC10F322T-I/OT詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU 8BIT 896B FLASH SOT23-6
系列:PIC® 10F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:-
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):3
程序存儲容量:896B(512 x 14)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:64 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.3 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 3x8b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:SOT-23-6
包裝:Digi-Reel®
系列:PIC® 10F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:-
I/O數(shù):3
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:64 x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:SOT-23-6
包裝:剪切帶 (CT)
系列:PIC® 10F
速度:16MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C