PIC12C671-10I/P 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC12C671-10I/P詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 1KX14 A/D 8DIP
系列:PIC® 12C
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:10MHz
連接性:-
外設(shè):POR,WDT
I/O數(shù):5
程序存儲(chǔ)容量:1.75KB(1K x 14)
程序存儲(chǔ)器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:128 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 4x8b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm)