當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UVP2A220MPD"的供應信息
UVP2A220MPD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UVP2A220MPD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 100V 20% RADIAL
系列:VP
制造商:Nichicon
電容:22µF
額定電壓:100V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:雙極
紋波電流:135mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.689"(17.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)