當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引200 » 型號"PIC16LF88-I/P"的供應(yīng)信息
PIC16LF88-I/P 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC16LF88-I/P詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU FLASH 4KX14 EEPROM 18DIP
系列:PIC® 16F
核心尺寸:8-位
速度:10MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):16
程序存儲容量:7KB(4K x 14)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:256 x 8
RAM容量:368 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 7x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:18-DIP(0.300",7.62mm)