當前位置:網站首頁 » 庫存索引229 » 型號"PIC17C752-33/L"的供應信息
PIC17C752-33/L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC17C752-33/L詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 8KX16 A/D PWM 68PLCC
核心尺寸:8-位
速度:33MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:50
程序存儲容量:16KB(8K x 16)
RAM容量:454 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 12x10b
振蕩器類型:外部
工作溫度:0°C ~ 70°C