當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC17C752-33E/PT"的供應(yīng)信息
PIC17C752-33E/PT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC17C752-33E/PT詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU CMOS 33MHZ 8K EPRM 64TQFP
核心尺寸:8-位
速度:33MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):50
程序存儲容量:16KB(8K x 16)
RAM容量:454 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 12x10b
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 125°C