當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC10F320-E/P"的供應信息
PIC10F320-E/P 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC10F320-E/P詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 8BIT 256KB FLASH 8PDIP
系列:PIC® 10F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:-
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:3
程序存儲容量:448B(256 x 14)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:64 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.3 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 3x8b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm)