當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PRD-11AG0-277"的供應信息
PRD-11AG0-277 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PRD-11AG0-277詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 277V
系列:PRD
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:35.4mA
線圈電壓:277VAC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):30A
開關電壓:600VAC,125VDC - 最小值
導通電壓(最大值):235.5 VAC