PSAC60M-560-R-CN5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PSAC60M-560-R-CN5詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:ADAPTER DESKTOP CLASS I 60W 56V
系列:PSAC60M
制造商:PHIHONG USA
使用地區(qū):國(guó)際
外形:臺(tái)式(3 管腳,不帶軟線)
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:56V
電流_輸出(最大值):1.08A
功率333W444:60.48W
電源類(lèi)型:開(kāi)關(guān)
極化:負(fù)極中心
輸出連接器:0.7mm 內(nèi)徑 x 2.5mm 外徑 x 10mm Female