當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引124 » 型號(hào)"Q6016LH6"的供應(yīng)信息
Q6016LH6 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
Q6016LH6詳細(xì)規(guī)格
類別:三端雙向可控硅開關(guān)
描述:ALTERNISTOR 600V 16AMP TO-220AB
系列:-
制造商:Littelfuse Inc
電壓_斷路:600V
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333RMS444444(最大):16A
電壓_柵極觸發(fā)器333Vgt444(最大):1.3V
電流_非重復(fù)電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:167A,200A
電流_柵極觸發(fā)電流333Igt444(最大):80mA
電流_維持333Ih444:70mA
配置:單一
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3 隔離片
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-220 隔離的標(biāo)片
包裝:散裝
Q6016LH651詳細(xì)規(guī)格
描述:ALTERNISTOR 600V 16A ISO TO220
系列:-
制造商:Littelfuse Inc
電壓_斷路:600V
電流_維持333Ih444:70mA
配置:單一
安裝類型:通孔
包裝:散裝
Q6016LH653詳細(xì)規(guī)格
電壓_斷路:600V
電流_維持333Ih444:70mA
Q6016LH6TP詳細(xì)規(guī)格
電壓_斷路:600V
電流_維持333Ih444:70mA