當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PSAC60M-560-R-CR5"的供應信息
PSAC60M-560-R-CR5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PSAC60M-560-R-CR5詳細規格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:ADAPTER DESKTOP CLASS I 60W 56V
系列:PSAC60M
制造商:PHIHONG USA
使用地區:國際
外形:臺式(3 管腳,不帶軟線)
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:56V
電流_輸出(最大值):1.08A
功率333W444:60.48W
電源類型:開關
極化:正極中心
輸出連接器:0.7mm 內徑 x 2.5mm 外徑 x 10mm 母形 R/A