當前位置:網站首頁 » 庫存索引28 » 型號"Q6015N5RP"的供應信息
Q6015N5RP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Q6015N5RP詳細規(guī)格
類別:三端雙向可控硅開關
描述:TRIAC 600V 15A SMT D2 PAK
系列:-
制造商:Littelfuse Inc
三端雙向可控硅開關類型:標準
電壓_斷路:600V
電流_導通狀態(tài)333It333RMS444444(最大):15A
電壓_柵極觸發(fā)器333Vgt444(最大):2V
電流_非重復電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:167A,200A
電流_柵極觸發(fā)電流333Igt444(最大):50mA
電流_維持333Ih444:70mA