當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"QAK2J474KTP"的供應(yīng)信息
QAK2J474KTP 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
QAK2J474KTP詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.47UF 630VDC AXIAL
系列:AK
制造商:Nichicon
電容:0.47µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.748" W,0.374" T x 1.299" L(19.00mm,9.50mm x 33.00mm)
高度_座高(最大):-
QAK2J474KTP詳細規(guī)格
類別:薄膜
系列:AK
制造商:Nichicon
電容:0.47µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:630V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向