當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R88M-K75030T-B"的供應信息
R88M-K75030T-B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R88M-K75030T-B詳細規格
類別:電機 - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC ABS BK 750W 230V
系列:Accurax G5
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:伺服 AC
電壓_額定:230VAC
RPM:3000 RPM
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.772"(19.60mm)
長度_軸和軸承:1.38"(35.00mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)
特性:絕對式編碼器,制動器
端子類型:連接器
R88M-K75030T-BOS2詳細規格
類別:電機 - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC ABS BK K OS 750W
系列:Accurax G5
類型:伺服 AC
電壓_額定:230VAC
RPM:3000 RPM
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.772"(19.60mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)
特性:絕對式編碼器,制動器,鍵,油封
端子類型:連接器
R88M-K75030T-BS2詳細規格
描述:MOTOR SERVO AC ABS BK KEY 750W
電壓_額定:230VAC
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.772"(19.60mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)