RB162L-60TE25 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RB162L-60TE25詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDS
系列:-
制造商:Rohm Semiconductor
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):60V
電流_平均整流333Io444:1A
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):650mV @ 1A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:-
電流_在Vr時(shí)反向漏電:100µA @ 60V
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AC,SMA
供應(yīng)商設(shè)備封裝:PMDS
包裝:剪切帶 (CT)
類別:單二極管/整流器
系列:-
制造商:Rohm Semiconductor
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):60V
電流_平均整流333Io444:1A
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AC,SMA
包裝:Digi-Reel®
電壓_333Vr444(最大):60V
電流_平均整流333Io444:1A