當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RL0816S-1R6-F"的供應(yīng)信息
RL0816S-1R6-F 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RL0816S-1R6-F詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.6 OHM 1/5W 1% 0603
系列:RL
制造商:Susumu
電阻333Ω444:1.6
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:薄膜
特性:電流檢測
溫度系數(shù):0/ +200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0816
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:RL
制造商:Susumu
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:薄膜
特性:電流檢測
容差:±1%
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
功率333W444:0.2W,1/5W
容差:±1%
高度:0.022"(0.55mm)