RMC12DREN-S13 全國供應商、價格、PDF資料
RMC12DREN-S13詳細規格
- 類別:Card Edge, Edgeboard Connectors
- 描述:CONN EDGECARD 24POS .100 EXTEND
- 系列:-
- 制造商:Sullins Connector Solutions
- 卡類型:非指定 - 雙邊
- 公母:母頭
- 位/盤/排數:12
- 針腳數:24
- 卡厚度:0.062"(1.57mm)
- 排數:2
- 間距:0.100"(2.54mm)
- 特性:卡擴展器
- 安裝類型:板邊緣,跨騎式安裝
- 端接:焊接孔眼
- 觸頭材料:磷青銅
- 觸頭鍍層:金
- 觸頭鍍層厚度:30µin(0.76µm)
- 觸頭類型:全波紋管
- 顏色:綠
- 包裝:管件
- 法蘭特性:-
- 電容器 Nichicon 徑向,Can CAP ALUM 820UF 6.3V 20% RADIAL
- 時鐘/計時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器 ON Semiconductor 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC CLK GEN 2/4 4/5/6 ECL 20TSSOP
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) CONN EDGECARD 24POS .100 EYELET
- Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps ON Semiconductor 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC OPAMP SGL R-R LOW VOLT 8SOIC
- 網絡、陣列 Susumu 1206(3216 公制) RES NET 10K OHM 2 RES 1206
- 單二極管/齊納 Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products SC-90,SOD-323F DIODE ZENER 3V 150MW S-MINI 2P
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 1206(3216 公制) RES 1.8 OHM 1/2W 1% 1206 SMD
- PTC 可復位保險絲 TE Connectivity 徑向,圓盤 POLYSWITCH PTC RESET 1.35A HOLD
- Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps ON Semiconductor 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC OPAMP DUAL R-R LOW VOLT 8SOIC
- 網絡、陣列 Susumu 1206(3216 公制) RES NET MULT OHM 2 RES 1206
- 單二極管/齊納 Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products SC-90,SOD-323F DIODE ZENER 3.3V 150MW S-MINI 2P
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 1206(3216 公制) RES 2.4 OHM 1/2W 1% 1206 SMD
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 1206(3216 公制) CONN EDGECARD 12POS R/A .156 SLD
- PTC 可復位保險絲 TE Connectivity POLYSWITCH PTC RESET 1.6A T/R