當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RL80J821MDN1KX"的供應信息
RL80J821MDN1KX 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RL80J821MDN1KX詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 6.3V 20% RADIAL
系列:L8
制造商:Nichicon
電容:820µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:聚合物
紋波電流:5.7A
ESR(等效串聯電阻):8 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
引線間隔:0.138"(3.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:剪切帶 (CT)
RL80J821MDN1KX詳細規格
類別:電容器
系列:L8
制造商:Nichicon
電容:820µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:聚合物
紋波電流:5.7A
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.138"(3.50mm)