當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNCF2010DKT200K"的供應信息
RNCF2010DKT200K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNCF2010DKT200K詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 200K OHM 1/4W 0.5% 2010
系列:RNCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:200k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±10ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
供應商器件封裝:2010
大小/尺寸:0.193" L x 0.094" W(4.90mm x 2.40mm)
高度:0.028"(0.70mm)